Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Врио губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко призвал полицию усилить охрану Сергея Левченко

Врио губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко призвал полицию усилить охрану Сергея Левченко

22-09-2015, 15:50
Автор: nautilus
Просмотров: 4 310
Комментариев: 0

Врио губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко призвал полицию усилить охрану Сергея ЛевченкоКандидат в губернаторы Иркутской области Сергей Левченко 22 сентября в эфире телеканала «Россия», куда он прибыл для участия в теледебатах, заявил, что на него было совершено нападение.

В качестве доказательства он продемонстрировал поцарапанную ладонь левой руки. В частности, он сообщил, что нападение было совершено во время пробежки. За подтверждением факта нападения и подачи по этому поводу заявления «Телеинформ» обратился в пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области, однако, там не смогли прокомментировать данную тему за неимением информации.

С просьбой к правоохранительным органам по поводу инцидента обратился временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко. В частности, он призвал полицию усилить охрану Сергея Левченко:

– Сегодня от кандидата на пост губернатора Иркутской области Сергея Георгиевича Левченко поступило заявление о нападении на него. Я глубоко озабочен информацией об этом и прошу правоохранительные органы в максимально короткие сроки расследовать данный факт, - заявил Сергей Ерощенко. - Если он подтвердится, виновные должны быть наказаны по всей строгости закона. Я прошу руководство ГУВД по Иркутской области усилить меры безопасности и обеспечить дополнительную охрану кандидата.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика