Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » В «Новотрансе» не соревнуются

В «Новотрансе» не соревнуются

8-06-2017, 11:17
Автор: nautilus
Просмотров: 1 678
Комментариев: 0
В «Новотрансе» не соревнуютсяВ минувшую субботу, 3 июня, на спортивной площадке в одном из микрорайонов Привокзального было весело и многолюдно: здесь прошли спортивные соревнования между подразделениями ООО «Вагоноремонтное предприятие «Новотранс». Руководство решило сплотить коллектив не только на производстве, но и во время досуга, в итоге идея получила замечательное воплощение. Довольны были все!
 
Работники предприятия приехали целыми семьями, с группами поддержки. Видя, что участников собралось много, организаторы предложили параллельно устроить сразу два состязания — между спортивными и семейными командами. Весело было с первой минуты мероприятия, соревнуясь уже и в остроумии, и в скорости стихосложения, с шутками и хохотом, железнодорожники  тут же придумывали себе названия и девизы. В итоге в силе и ловкости стали соревноваться команды «Банда», «Механики», «Молния» и «Колёса». А на соседней площадке сплоченность и волю к победе демонстрировали семьи — «Терентьевы», «Созвездие семьи», «Журавли» и «Тайтурские».
 
— Желаю вам всем успехов и победы, — сказала перед стартом первый заместитель генерального директора ООО «ВРП «Новотранс» Ольга Агеева. — Но главное в нашем сегодняшнем состязании — чтобы у всех участников было хорошее настроение, чтобы вы общались и дружили не только на производстве, но и помимо работы!
 
Бег, прыжки, приседания на время, эстафеты и даже перенос членов команды на скорость — соревнования прошли очень динамично. Впечатлений от совместного активного отдыха у участников оказалось масса, поэтому проигравших, конечно же, не было. Но все-таки чуть-чуть лучше остальных показали себя команды «Колёса» и «Журавли», они и стали победителями в своих номинациях, и получили призы — грамоты, ценные подарки и сертификаты на спортивные занятия. 
 
Удовольствие от спортивного досуга так захватило работников предприятия, что они решили не останавливаться на достигнутом. Следующее спортивное состязание планируют провести в августе, в профессиональный праздник - День железнодорожника. И руководство ООО «ВРП «Новотранс» эту идею своих работников полностью поддержало.
Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика