Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Всей семьей – во дворец!

Всей семьей – во дворец!

27-10-2015, 16:34
Автор: nautilus
Просмотров: 2 339
Комментариев: 0

Всей семьей – во дворец!Настоящим праздником, ярким, как осенняя природа в свою лучшую пору, стал для участников и зрителей концерт «Взрослые и дети» в воскресный день 18 октября в муниципальном Дворце культуры. Для режиссера этого представления, заместителя директора Нины Драбик это уже третье подобное мероприятие. На этот раз она решила все выступления объединить одной темой — флора и фауна нашей планеты. 

По уже сложившейся традиции на сцене выступали воспитанники детских садов города с родителями и воспитателями. Дети пели, танцевали, а самые маленькие, трехлетние участники даже продефилировали вместе с мамами в костюмах Осени. Кроме дошкольников, выступили также ребята из школ №№ 2 и 12, воспитанники творческих коллективов Дворца культуры. Концерт получился зрелищным и очень трогательным, зрители рукоплескали маленьким артистам. Зал был полон — близкие пришли поддержать малышей целыми семьями. Именно этого и добивались организаторы:
— Мероприятие направлено, прежде всего, на объединение семьи, — рассказывает Нина Драбик. — Родители, бабушки и дедушки вместе с детьми готовятся к выступлению, даже выходят на сцену, своими руками готовят поделки для выставки. Потом это время, проведенное рядом друг с другом, будет вспоминаться с добром и теплотой.
В фойе Дворца культуры были выставлены различные поделки. Ребята из школ и детских садов вместе со своими родителями, воспитателями, учителями продемонстрировали невероятное богатство фантазии и мастерство. Чего здесь только не было?! Из самых обычных вещей: листьев, картона, бумаги, крупы, семечек и даже яичной скорлупы, оказывается, можно сотворить шедевры. Со всех сторон слышались удивленные возгласы: «Как из такого простого материала можно сделать такую красоту?»
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика