Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Народные итоги-2016

Народные итоги-2016

29-12-2016, 12:14
Автор: nautilus
Просмотров: 2 291
Комментариев: 0
Народные итоги-2016Провожая старый год, каждый из нас подводит его итоги. Не остается в стороне от этой доброй традиции и «Городская газета». Сегодня мы с вашей помощью, дорогие наши читатели, тоже подведем итоги уходящего 2016 года. Каким он был, чем запомнится  на эти вопросы усольчане ответили в предложенной нами анкете. Одни при этом мыслили глобально, в масштабах страны и даже мира, другие сделали акцент на жизни родного города. 
СОБЫТИЕМ ГОДА читатели «Городской» назвали выборы в Государственную Думу РФ, окончание президентских полномочий Барака Обамы и победу в выборах Дональда Трампа, летнюю Олимпиаду в Бразилии, первый запуск ракеты с космодрома «Восточный» и даже то, что прошедший год был високосным и начался в пятницу. Но трогательнее всего стал ответ, что событие года  это мир, а жизнь без войны  это счастье! Событиями года для Усолья горожане посчитали установку памятной доски к 70-летию Олега Чугуевского и издание книги воспоминаний о нем «Жизнь словно песня», ограничение льготных поездок в общественном транспорте и скандал в кадетском корпусе, ремонты стадиона «Химик» и роддома, создание в городе территории опережающего развития и открытие вновь отстроенного Спасо-Преображенского храма. 
ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА, по мнению большинства респондентов, является Владимир Путин.
Полную версию материала читайте в «Городской газете» за 29 декабря 20916 года или на сайте в понедельник 9 января 2017 года.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика