Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Стартовала спартакиада усольских трудовых коллективов

Стартовала спартакиада усольских трудовых коллективов

10-02-2022, 10:09
Автор: nautilus
Просмотров: 413
Комментариев: 0
3 февраля стартовала спартакиада среди предприятий и учреждений города. В этот день коллективы МУП ПО «Электроавтотранс», ООО «ПМК» и АО «Усолье-Сибирский химфармзавод» сразились в шахматном турнире.
Еще пару лет назад городская спартакиада проходила ежегодно, но с приходом в нашу жизнь пандемии постоянство нарушилось. В предыдущий раз соревнования проводились в 2019 году.
На пути к победе участников ждут восемь этапов соревнований. Первым этапом стал шахматный турнир, который прошел в ДЮСШ
 № 1. Из заявленных пяти команд в нем участвовали три трудовых коллектива. Спортсмены ОГБУЗ «Усольская городская больница» и ТЭЦ-11 отказались от участия в связи со сложной эпидемиологической обстановкой.
В командном зачете третье место заняла команда АО «Усолье-Сибирский химфармзавод», второе у команды ООО «ПМК», а победила в соревнованиях команда МУП ПО «Электроавтотранс».
Следующий этап соревнований среди трудовых коллективов состоится 19 февраля, участники сыграют в хоккей на валенках. В марте им предстоит посоревноваться в плавании, лыжных гонках и мини-футболе. В апреле команды сойдутся в первенстве в настольном теннисе и волейболе. Заключительным этапом станет легкоатлетическая эстафета на Комсомольской площади, которая пройдет 5 мая.