Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » ЯРМАРКУ ЗДОРОВЬЯ ОПРОВЕЛА УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

ЯРМАРКУ ЗДОРОВЬЯ ОПРОВЕЛА УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

1-11-2018, 11:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 582
Комментариев: 0
ЯРМАРКУ  ЗДОРОВЬЯ ОПРОВЕЛА УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА«Ярмарку здоровья» провела 26 октября Усольская городская больница в Усолье-Сибирском.  Такие традиционные профилактические мероприятия от ОГБУЗ «Усольская городская больница» направлены на дополнительный охват населения профосмотрами, раннее  выявление заболеваний,  прием врачами узких специальностей без предварительной записи и талонов,  формирование у людей привычки следить за своим здоровьем. 

 В Усолье Ярмарка здоровья проходила во Дворце культуры, где усольчане получали консультации узких специалистов (отоларинголог, невролога, офтальмолога, кардиолога, эндокринолога). Непосредственно на ярмарке могли сделать электрокардиограмму, УЗИ органов брюшной полости, обследование органов малого таза, брюшной полости, грудных желез, щитовидной железы, определить уровень сахара в крови, измерить артериальное давление, получить полезную информацию по здоровому образу жизни, сделать прививку от гриппа. Удобно было и то, что со свежими результатами анализов можно было сразу получить консультацию врача. Например, при выявленном повышенном содержании сахара в крови – обратиться к эндокринологу, получить рекомендации по сбалансированному питанию (что и сделали 30 человек), при патологии сердца, выявленной на ЭКГ – пойти к кардиологу (41 человек), при необходимости пациенты направлялись на углубленное обследование.

Всего  на Ярмарке здоровья в Усолье побывали более 150 человек. Параллельно ОГБУЗ «Усольская городская больница» в посёлке Белореченском организовала прием населения в подвижной флюорографической установке с мобильной лабораторией, где можно было сделать анализ крови. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика