Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Как мэр города подавал пример

Как мэр города подавал пример

5-07-2021, 09:45
Автор: nautilus
Просмотров: 683
Комментариев: 0
Вечером 25 июня в рамках проекта по благоустройству озера Молодёжного прошел субботник, в котором могли принять участие все желающие усольчане. 
Сотрудники городской администрации, предприниматели, волонтеры и активисты поддержали инициативу мэра Усолья Максима Торопкина и вышли на акцию по очистке берега озера. Предприятия «Курдсибстрой», «Лидер», «Стройдорхолдинг» предоставили транспорт. Сам Максим Викторович принимал активное участие, показывая пример горожанам. 
Мне выдали инвентарь, и я тоже убирала с берега битое стекло, пластмассу, шины и прочий мусор. 
Не в первый раз участвовали в субботнике на озере Татьяна Баранова – руководитель отделения «Молодой гвардии Единой России» в городе Усолье и Артём Гаврилов – член МГЕРа.
- Мы хотим помочь нашему городу в развитии и благоустройстве. У нас подобные мероприятия проходят неплохо. Пусть Усолье процветает.
Дружно работали на субботнике коллективы охранного предприятия «Легион» и Всероссийского добровольного пожарного общества.
- Мы постоянно принимаем участие в подобных акциях. Нужно начинать убираться со дворов, каждый житель может выйти и прибраться возле подъезда. Мусора чужого не бывает! Это же весь мусор наш! – Считает председатель районного отделения ВДПО Сергей Троянов. 
Усольчанка Ксения Нечалина  пришла убрать благоустраиваемую территорию города, чтобы потом здесь было приятно отдыхать. 
- У любого водоема Усолья есть мусор, на лесополосе, в любом месте города, - подчеркнула она.
В результате акции на полигон ТБО вывезли три КАМАЗа, наполненных мусором. Работы по благоустройству озера Молодёжного набирают обороты, ко Дню города здесь появятся скверы и зоны отдыха.
Милена КУЧЕРЕНКО,
студентка 1 курса факультета журналистики ИГУ.
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика