Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Озёрные гастроли

Озёрные гастроли

20-08-2020, 08:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 643
Комментариев: 0

Озёрные гастролиНе могу сидеть дома. Наверное, домовой меня не любит. Вот и гастролирую в отпуске по нашей Иркутской области, так как все границы на замке из-за пандемии.


Я очень люблю отдыхать на природе, там прихожу в себя. Я родилась и живу в Сибири. У каждого из нас есть свои любимые места. Мой родной край – самый замечательный, любимый и красивый. Одно изтаких мест – Тёплые озера на реке Снежной находятся в семи километрах от Байкала, в густом лесу у подножия гор. Озеро Изумрудное – самое большое по площади из трех озер и самое глубокое. В нем плавают красивые белые и черные лебеди, уточки, рядом растут сказочные деревья и проживают разнообразные животные. Вода действительно изумрудного цвета.

 

Озёрные гастролиОзёрные гастролиОзёрные гастролиОзёрные гастролиОзёрные гастролиОзёрные гастроли 


Рядом – озеро Тёплое. Поднявшись на горку, можно попасть к третьему озеру – Сказка. Рядом с ним находится местная достопримечательность – гора Шапка Мономаха.

 

В лесу по дороге к озерам растут реликтовые тополя, обхват их могучих черных стволов – несколько метров. Всем, кто любит путешествовать, рекомендую посетить эти красивые, незабываемые места.

Галина БУХАРОВА.

Фото из архива автора.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика