Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Я ищу тебя, мама!

14-12-2023, 11:34
Автор: nautilus
Просмотров: 155
Комментариев: 0
Две сестренки и братишка – дружные детишки!
Алена, Екатерина  и Роман это одна семья.


Рома, 5 лет, по характеру подвижный, доброжелательный и открытый мальчик. В контакт со взрослыми и детьми вступает свободно. Быстро адаптируется в новых условиях. Любит играть с машинками, конструктором, мелкими игрушками, рассматривать книги. Навыки самообслуживания развиты. Правила поведения понимает, старается их выполнять. 
– Я хочу стать водителем экскаватора, – поделился с нами Рома. 
Рома гордится тем, что сам собрал из конструктора машинку. Малыш мечтает о маме, ему хочется жить вместе с сестренками, в уютной квартире и дружной семье.   
Алена, 12 лет, по характеру девочка спокойная, к взрослым и детям проявляет доброжелательность, быстро устанавливает контакт. Любит рисовать, заниматься танцами. С любовью относится к младшим сестре и брату, оберегает их, помогает. Собрана, ответственна, всегда выполняет необходимые обязанности. 
– Когда вырасту, я хочу стать мастером маникюра, буду придумывать свой дизайн ногтей для известных звёзд. У меня уже есть красивые рисунки, – улыбаясь, говорит Алена. 
Девочка принимала участие в конкурсе «Байкальская звезда», сыграла роль гусеницы в сказке «Волшебное яблоко», где показала свои артистические способности.  
Катя, 9 лет, по характеру спокойная, доброжелательная и немного застенчивая. С удовольствием увлекается творческой деятельностью: лепит, рисует, занимается ручным трудом. Активно общается со сверстниками, самостоятельно организовывает игры. Катя любит трудиться, во время трудовых поручений проявляет старания, заинтересована в конечном результате. С удовольствием заботиться о младшем брате.
– А когда я вырасту, обязательно стану парикмахером, буду учиться на разных мастер – классах, и мечтаю открыть свой салон красоты. Все мои подружки, мои сестренка и братик, всегда будут красивые, – радостно сообщила Катюша.
Девочка очень хорошо читает стихи, заняла первое место в конкурсе чтецов к празднику 9 мая.
Максиму 13 лет, Скромный, жизнерадостный, мальчик. Проявляет упорство в спорте, принимает активное участие в жизни школы и Центра, занимает призовые места. Состоит в команде «Магнит добра». 
– Однажды я шел по улице и увидел на дереве котёнка, наверно его туда загнали собаки. Он громко мяукал и боялся спрыгнуть. Я помог ему спуститься и пожалел его, забрал к себе домой. Мне кажется, что доброта это самая хорошая черта характера у человека, – рассказывает Максим. 
– А ещё у меня есть мечта. Когда вырасту, хочу купить машину, мне нравятся автомобили, научусь разбираться в технике и буду помогать тем, кому нужна помощь, – делится с нами мальчик.
Своим достижением считает успехи в спорте, где занимает призовые места.
Максим нуждается в любящих и заботливых родителях, которые смогут оберегать его своим теплом.
Евгения НИКИТИНА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика