Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Я ищу тебя, мама!

7-12-2023, 10:10
Автор: nautilus
Просмотров: 148
Комментариев: 0
Известная фраза - чужих детей не бывает, как нельзя лучше подходит сегодня в нашем случае. Почему, спросите вы? Всё просто, редакция «Городской» газеты, любезно пригласила детей ЦПД из города Черемхово, стать участниками усольского проекта «Маленькое счастье». Для черемховских ребят это волнительное событие, потому что они впервые будут размещены на страницах известной газеты соседнего города. Хочется показать и рассказать усольчанам и жителям района, какие прекрасные дети живут недалеко от нас. Возможно, потенциальные родители заинтересуются ребятами, и дети обретут долгожданную семью. И так, давайте знакомиться!
Пять братьев и сестер - дружные ребята!
Замечательные дети ищут лучших и любящих родителей!

Самый старший – Сергей, ему 15 лет. Доброжелательный, спокойный юноша. Сережа всегда готов прийти на помощь. Быстро адаптируется в новых условиях, а также с удовольствием посещает кружки. Во взаимоотношении со взрослыми вежлив и уважителен. Он очень коммуникабельный, легко заводит друзей. Сергей   всегда следит за внешним видом. Физически развит, с удовольствием посещает спортивные секции. Юноша активен в любой творческой деятельности. А еще Сергей очень трудолюбивый, он мечтает стать программистом.
– Хочу стать грамотным системным администратором, научиться хорошо владеть компьютером, а когда начну зарабатывать деньги, обязательно поеду путешествовать, есть главное желание увидеть Эйфелеву башню в Париже,– уверенно, говорит Сережа.
 Сергей заботится о своих братьях и сестрах, для них он защитник, опора и поддержка.
Надежда, 14 лет,  по  характеру девочка спокойная, скромная и добрая. К взрослым и детям проявляет доброжелательность. Надя творческая девочка, она очень любит рисовать картины по номерам. У нее есть братья и сестры, к которым она проявляет заботу и внимание. Надежда очень аккуратная, собранная, ответственная, всегда выполняет поручения. С профессией Надя еще не определилась, но есть предпочтения быть кондитером.
– Мы все заядлые сладкоежки! Любим пирожное, конфеты и разные сладости. Я обожаю стряпать и могу приготовить простые блюда. Очень нравится, когда мои вкусняшки с удовольствием кушают ребята, – с улыбкой, говорит Надя.
Девочка мечтает побывать в Москве, свои яркие достижения приравнивает к воспитанию своих братьев и сестер. 
Дарья, 10 лет. По характеру девочка доброжелательна, легко устанавливает контакт  со взрослыми и детьми. Любит рисовать, слушать музыку, смотреть телепередачи про животных, выкладывать алмазную мозаику, раскрашивать картины по номерам. Хорошо учится в школе. Дарья следит за внешним видом. Она очень целеустремленная. Аккуратно относится к личным вещам.
– Мне нравится все красивое. Может я буду художником, а может, буду придумывать модели одежды, пока не знаю, - мечтательно, рассказывает Даша.
Виталий, 7 лет. По характеру мальчик жизнерадостный, доброжелательный, открытый, спокойный ребенок. В контакт со взрослыми и детьми вступает легко и свободно. Всегда рад предложить свою помощь. Быстро адаптируется в новых условиях. Любит играть с конструктором, мелкими игрушками, лепить и рисовать. Владеет количественным и порядковым счетом, решает задачи на наглядном материале. У Виталия настоящая, мальчишеская мечта, он хочет стать космонавтом.
– Я очень хочу полетать на самолете, на Новый год я загадаю желание и может оно сбудется! – с большим воодушевлением, делится мальчик.
И самая младшая - Вероника, ей 3 года.  По характеру девочка очень жизнерадостная,  доброжелательная, подвижная. Вероника любит играть в подвижные, настольные, печатные  игры. Хорошо владеет кистью и карандашами. Навыки самообслуживания развиты. Правила поведения понимает, старается их выполнять. Вероничка маленькая принцесса, и еще многому учится и старается, чтобы у нее все получалось. 
- Я хочу, чтобы мне Дедушка Мороз принес большую и красивую куклу! – радостно сообщила Вероника.
Пять родных сердец с надеждой ждут любящих родителей. Очаровательным детям очень нужна забота, ласка и внимание добрых и хороших людей.
Евгения НИКИТИНА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика