Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Я ищу тебя, мама!

30-11-2023, 09:25
Автор: nautilus
Просмотров: 125
Комментариев: 0
Известная фраза - чужих детей не бывает, как нельзя лучше подходит сегодня в нашем случае. Почему, спросите вы? Всё просто, редакция «Городской» газеты, любезно пригласила детей ЦПД из города Черемхово, стать участниками усольского проекта «Маленькое счастье». Для черемховских ребят это волнительное событие, потому что они впервые будут размещены на страницах известной газеты соседнего города. Хочется показать и рассказать усольчанам и жителям района, какие прекрасные дети живут недалеко от нас. Возможно, потенциальные родители заинтересуются ребятами, и дети обретут долгожданную семью. И так, давайте знакомиться!
Два брата ждут своих родителей
Кирилл, 14 лет
Кирилл по характеру доброжелательный, отзывчивый, творческий мальчик. Активно участвует в конкурсах. Любит подвижные и спортивные игры. Занимается настольным теннисом, посещает подростковый клуб.
Хотел бы стать дальнобойщиком, увлекается техникой, интересуют большие машины.
– Моя заветная мечта побывать  в Китае, потому что эта страна завоевала весь мир, интересная история, культура, посмотреть Великую китайскую стену и, конечно, как без китайской кухни, – говорит Кирилл. 
Гордится своими яркими достижениями в спорте, занял 1 место – по боксу, 2 место – по настольному теннису. А недавно проявил себя в геройском поступке, спас брата от напавшей на него собаки. По его словам было страшно, но больше испугался за братика. 
  Иван, 12 лет
Ваня общительный, жизнерадостный мальчик. У него интерес к познавательной, игровой, творческой деятельности. Занимается рисованием, посещает художественную школу. С удовольствием учится в 6 классе.
– Когда вырасту, хочу стать программистом. Придумывать и создавать развивающие игры для детей, потому что сам люблю играть в компьютерные игры, – улыбаясь, рассказывает Ваня. По программированию выезжает на различные олимпиады, где занимает призовые места.
Заветная мечта: побывать в Японии. В театральных сценках очень хорошо играет, просто сразу вживается в роль. Занимается спортом, увлекает секция настольного тенниса. Лепит из пластилина. Обожает сладости и вкусняшки!
В других семьях дети ссорятся и дерутся, но это не про наших парней. Ребята проводят все свободное время вместе, являются опорой и поддержкой и называют друг друга с гордостью БРАТ!
Маленький герой ждёт свою семью!
Роман, 8 лет
Он активный, любознательный, заботливый мальчик, обучается во 2 классе. Роман жизнерадостный, любит посещать изобразительную студию «Акварелька», кружок «Робототехники».
– Я когда вырасту, буду полицейским, хочу защищать всех людей от преступников и бандитов, буду помогать всем, кто плохо живёт или попал в беду, – с серьезным видом, рассказывает Рома.
Соответственно, самая заветная мечта – быть героем!
На днях проявил себя как будущий, настоящий джентльмен. В конфликте между детьми заступился за девочку. Своим смелым поступком Рома показал, что нельзя обижать девчонок.
 А ещё Роман любит дарить подарки, сделанные своими руками. Есть и показательные достижения: научился читать, принял участие в театрализованной сказке «Волшебное яблоко».
Роме очень нужна семья и любящие родители, ласка, забота и просто душевное тепло, которое он не получал с самого раннего детства.
Ищем самых лучших и любящих родителей для очаровательного Романа!
Мальчишка нуждается в ласке и заботе, мечтает о счастливой и любящей семье.




Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика