Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Команда из Усолья стала лидером областной спартакиады

Команда из Усолья стала лидером областной спартакиады

27-08-2019, 10:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 188
Комментариев: 0

Команда из Усолья стала лидером областной спартакиадыУсольчане стали победителями спартакиады городов Приангарья, проходившей в Свирске в конце прошлой недели, с 23 по 25 августа. На соревнования приехали семь команд, среди которых предстояло выбрать лучших в легкой атлетике, волейболе, гиревом спорте, мини-футболе, шахматах, шашках, настольном теннисе и перетягивании каната. Как сообщило Министерство спорта Иркутской области, наши бегуны заняли третье место (на первом – свирчане). В перетягивании каната мы вышли на второе место, опять же уступив хозяевам состязаний.

 

В волейболе мужская команда сыграла на «серебро», женская – на «бронзу». Первыми в этом виде спорта стали спортсмены из Саянска. В гиревом спорте лидировал Байкальск, Усолье в тройку победителей не вошло. В мини-футболе у нас «серебро» («золото» – у свирчан), в настольном теннисе наша команда показала лучший результат. Тройку лидеров усольчане замкнули в шахматной игре, второе место заняли в шашках, уступив иркутянам. По итогам всех соревнований спартакиады первое общекомандное место завоевали усольчане, второе – хозяева игр, третье – у команды Саянска.

Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика