Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » В УСОЛЬЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ЛЕТНЕЙ ГОРОДСКОЙ СПАРТАКИАДЫ

В УСОЛЬЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ЛЕТНЕЙ ГОРОДСКОЙ СПАРТАКИАДЫ

23-08-2018, 16:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 525
Комментариев: 0

 

 

 

 

 

 

 

 

В УСОЛЬЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ЛЕТНЕЙ ГОРОДСКОЙ СПАРТАКИАДЫ17-19 августа на базе загородного спортивного лагеря «Смена» прошла традиционная летняя городская спартакиада "Здоровье", приуроченная ко Дню физкультурника. Участие в мероприятии приняло семь трудовых коллективов Усолья-Сибирского. Солнечная погода, острый накал спортивной борьбы на игровых площадках, в легкоатлетическом секторе. Эта спартакиада на протяжении 22 лет отличается своей массовостью, ведь усольчане провести выходные дни по –спортивному приезжают целыми семьями.

 

 

 

 

В программу нынешней Спартакиады вошли мини-футбол, стрельба, легкоатлетическая эстафета, волейбол, перетягивание каната, турполоса, армреслинг, дартс, прыжки в длину. Как говорится, спорт это жизнь, спорт это движение. И судя по тому, с каким увлечением соревновались участники состязаний, можно уверенно говорить, что усольчанам активное времяпровождение по душе.


На протяжении трех дней борьба среди спортсменов шла напряженная. По итогам соревнований первое место было присуждено команде «ПМК», серебро – «Прибайкалье», закрывает тройку финалистов команда «Ритм». Четвертое место – «Усольский свинокомплекс», пятое – «Администрация города», на шестом месте – «Белореченское», седьмое – «Электроавтотранс».

Пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика