Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчане на первом месте в соревнованиях для людей с ограниченными возможностями здоровья

Усольчане на первом месте в соревнованиях для людей с ограниченными возможностями здоровья

19-06-2018, 09:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 559
Комментариев: 0
Усольчане на первом месте в соревнованиях для людей с ограниченными возможностями здоровья 15 и 16 июня на базе реабилитационного центра «Шелеховский» прошли областные соревнования по бочче среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. На соревнования прибыли спортсмены из Ангарска, Иркутска, Саянска, Шелехова и Усолья-Сибирского. 

Соревнования провели Министерство спорта Иркутской области, областное государственное бюджетное учреждение «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области» и Иркутская Региональная ассоциация некоммерческих организаций инвалидов «Приангарье». 
 Команда Усолья-Сибирского состояла из трёх человек: Павел Бенчаров, Надежда Кикинадзе и Владимир Циммер. 

В первый день были командные соревнования. В упорной борьбе наша команда заняла первое место! А во второй день соревнований Павел Бенчаров занял второе место в личном зачёте. Это мероприятие проводится во второй раз.  Усольские участники благодарят  генерального директора ассоциации инвалидов «Байкал» Виктора Есикова, что поездка состоялась и подарила столько положительных эмоций. 
Павел Бенчаров, участник соревнований. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика