Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Праздничные «битвы» провели в шахматной школе в Усолье

Праздничные «битвы» провели в шахматной школе в Усолье

21-01-2019, 10:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 430
Комментариев: 0
Праздничные «битвы» провели в шахматной школе в УсольеНовогодний и рождественский турниры по быстрым шахматам среди юношей и мужчин прошли в шахматной школе «Белая ладья». Лучший результат среди мужчин в новогодних состязаниях показал Владимир Някин, второе место у Виктора Шустова, третье – у Константина Вахляева. Среди юношей все призовые места заняли воспитанники «Белой ладьи». Первым стал Александр Скуратовский, за ним идут Владимир Ружников и Владислав Лысенко. Сильную игру продемонстрировал Иван Кайгородцев. 

В рождественских соревнованиях первое место у мужчин также занял Владимир Някин, второе – Игорь Невский, третье – Валерий Кравченко. У юношей лидировал Владимир Ружников, на втором месте Лев Ионов, на третьем – Александр Скуратовский. 
В начале января в Ангарске усольчане участвовали в открытом первенстве города среди юношей. Пять из семи возможных очков набрал Владимир Ружников, поделив второе-четвертое места и заняв четвертое место по дополнительным показателям. 
Владимир ИВЕНИН, 
председатель шахматной федерации Усолья. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика