Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Нафаня снова ошибся — Россия проиграла Уругваю

Нафаня снова ошибся — Россия проиграла Уругваю

26-06-2018, 10:36
Автор: nautilus
Просмотров: 1 358
Комментариев: 0

Нафаня снова ошибся — Россия проиграла УругваюЕнот Нафаня 25 июня предсказал победу россиян над командой из Уругвая на Чемпионате мира по футболу. Но он ошибся.

Игра состоялась вечером 25 июня в Самаре. Сборные Уругвая и России играли за 1-е место в группе А. Счет игры составил 3:0 в пользу Уругвая. Но Россия вышла в плей-офф.


Напомним, 19 июня енот в иркутском зоосаде Нафаня предсказал победу Египта на Россией на Чемпионате мира по футболу. Енот выбрал соответствующую миску. Однако и в тот раз он ошибся. Сборная России одержала победу над командой из Египта со счетом 3:0 и вышла в плей-офф ЧМ. Игра состоялась 19 июня в 21:00 на стадионе в Санкт-Петербурге. Лучшим игроком матча снова был признан Денис Черышев – он также становился лучшим игроком встречи с Саудовской Аравией.

А перед матчем России и Саудовской Аравии Нафаня не ошибся и предсказал победу нашей сборной. Наша команда не подвела и победила со счетом 5:0.

ИА «Иркутск Сегодня»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика