Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Ангарчанка стала чемпионкой России по женской борьбе

Ангарчанка стала чемпионкой России по женской борьбе

14-06-2016, 15:46
Автор: nautilus
Просмотров: 1 832
Комментариев: 0

Ангарчанка стала чемпионкой России по женской борьбеПервое место на предолимпийском чемпионате России по женской борьбе заняла ангарская спортсменка, серебряный призёр чемпионата мира 2011 года Екатерина Букина. Как сообщает 14 июня 2016 года пресс-служба министерства спорта Иркутской области, соревнования прошли  с 9 по 11 июня в Санкт-Петербурге. Екатерина выступала в весовой категории до 75 кг.

В финале Екатерина Букина досрочно одержала чистую победу над Аленой Перепелкиной из Санкт-Петербурга. Бронзовые медали чемпионата России выиграли Алена Стародубцева (Красноярский край) и Дарья Шистерова (Республика Дагестан).

Напомним, в мае в Стамбуле Екатерина Букина выиграла заключительный отборочный лицензионный турнир на XXXI летние Олимпийские игры, которые с 5 по 21 августа состоятся в Рио-де-Жанейро. Сборная России по женской борьбе будет представлена на Играх-2016 в пяти из шести весовых категорий – до 48, 58, 63, 69 и 75 кг. Лицензию в весовой категории до 75 кг сборной принесла Букина. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика