Городская » Спорт » Сборная России обеспечила себе выход в одну восьмую финала, обыграв Египет

Сборная России обеспечила себе выход в одну восьмую финала, обыграв Египет

20-06-2018, 09:18
Просмотров: 1 367

Сборная России обеспечила себе выход в одну восьмую финала, обыграв ЕгипетСборная России обыграла Египет в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча группы A, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1.

На 47-й минуте гол в свои ворота забил защитник египтян Ахмед Фатхи. После этого два мяча забили Денис Черышев (58) и Артем Дзюба (62). В составе сборной Египта отличился Мохамед Салах, который реализовал пенальти на 73-й минуте. По итогам двух встреч команда Станислава Черчесова набрала шесть очков и занимает первое место в группе.

В этот раз играли оба иркутских футболиста — защитники Роман Зобнин и Федор Кудряшов, который заменил Юрия Жиркова на 86-й минуте. Следующая игра состоится 25 июня в в 22:00 по местному времени. Сборная России встретится с Уругваем.