Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Сборная Иркутской области выиграла чемпионат Сибири и Дальнего Востока по гольфу «Siberian masters 2017»

Сборная Иркутской области выиграла чемпионат Сибири и Дальнего Востока по гольфу «Siberian masters 2017»

17-07-2017, 16:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 655
Комментариев: 0

Сборная Иркутской области выиграла чемпионат Сибири и Дальнего Востока по гольфу «Siberian masters 2017»Сборная Иркутской области заняла первое командное место на V открытом чемпионате Сибири и Дальнего Востока по гольфу «Siberian masters 2017», который прошел с 6 по 9 июля в Красноярске. В турнире приняли участие команды из Красноярского края, Иркутской, Новосибирской и Сахалинской областей.

 

На чемпионате все призовые места в мужском зачете заняли иркутские гольфисты. Победителем турнира стал Чжу Ци Юнь, прошедший поле в финальном раунде за 74 удара. Серебряную медаль завоевал иркутянин Николай Аникеев с результатом 81 удар. На третьем месте оказался Баир Базыров из Иркутска, его результат составил 81 удар.

На втором месте в командном зачете оказалась сборная команда Красноярского края. Третье командное место заняли спортсмены Новосибирской области.

 

Иркутская команда по гольфу участвует в ежегодном чемпионате Сибири и Дальнего Востока с 2013 года. В период с 2013 по 2015 год команда области постоянно занимала второе место в командном зачете, уступая только Красноярскому краю. В 2016 году команда Иркутской области стала третьей в командном зачете, а в этом году победила.

 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика