22-12-2014, 09:17
Автор: nautilus
Просмотров: 4 882
Комментариев: 0

В Иркутской области дальнобойщик расстрелял водителя-лихачаИркутск, (ИА «Телеинформ»), - «Байкал-Энергия»  20 декабря на домашней площадке обыграла «Волгу» из Ульяновска. Итоговый счёт – 3:4.

Первые три мяча, оставшиеся без ответа, иркутяне забили в первом тайме. Авторами голов стали Максим Пахомов, который оформил дубль, и Максим Ширяев.

Однако во втором тайме «Волга» перехватила инициативу и, благодаря голам Сергея Шебонкина, Владислава Кузнецова и Артема Шеховцова, счет сравняла. Тем не менее точку в игре поставили хозяева: Тимофей Безносов забил гостям из Ульяновска на 67 минуте.

По информации пресс-службы ХК «Байкал-Энергия»