Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Спортсмены из Усолья-Сибирского победили в велогонке памяти Анатолия Ощерина в Иркутске

Спортсмены из Усолья-Сибирского победили в велогонке памяти Анатолия Ощерина в Иркутске

19-06-2017, 13:22
Автор: nautilus
Просмотров: 2 054
Комментариев: 0

Спортсмены из Усолья-Сибирского победили в велогонке памяти Анатолия Ощерина в ИркутскеСпортсмены из Усолья-Сибирского заняли первое общекомандное место в велогонке-критериум «XVII Мемориал памяти Заслуженного тренера РФ Анатолия Ощерина». Соревнования прошли в Иркутске и собрали более 90 спортсменов из городов Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия.

 

Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Минспорта региона.

Усольские спортсмены завоевали десять медалей, из них две золотые, пять серебряных и три бронзовые. Среди девушек 2003 года рождения и младше на дистанции 12 км второе и третье места заняли Дарья Земляничкина и Александра Абраменко соответственно. Среди юношей в этой же возрастной категории в гонке на 12 км первое место – у Кирилла Коробова, второе – у Валерия Штина, третье – у Вадима Конюхова. Среди юношей 2001-2002 годов рождения на 12 км Денис Максимов завоевал серебряную медаль, Александр Трапезников – бронзовую. В категории мужчин старше 2000 года рождения в заезде на 24 км первое место занял Павел Остриков, на второй строчке – Александр Поручиков. Второй среди женщин в гонке на 12 км стала Валерия Никонорова.

Второе общекомандное место заняли спортсмены из Шелехова. Бронзовым призером стала команда из Ангарска.

 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика