Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Областные соревнования по пауэрлифтингу впервые пройдут в Усолье с 20 по 22 мая

Областные соревнования по пауэрлифтингу впервые пройдут в Усолье с 20 по 22 мая

19-05-2016, 14:17
Автор: nautilus
Просмотров: 2 550
Комментариев: 0

Областные соревнования по пауэрлифтингу впервые пройдут в Усолье с 20 по 22 маяСильнейшие атлеты Иркутской области примут участие в Открытом Кубке города Усолья-Сибирского среди спортсменов 10-18 и 19-23 лет по троеборью и классическому троеборью, который пройдет в нашем городе с 20 по 22 мая во Дворце спорта «Химик». Спорт для сильных так еще называют пауэрлифтинг (троеборье). В Усолье соревнования по этому виду спорта не проводились более 15 лет, а соревнования областного уровня вообще пройдут впервые.
Открытый Кубок по троеборью в Усолье совместный проект федерации пауэрлифтинга Иркутской области и отдела спорта и молодежной политики администрации города. На участие в соревнованиях заявились атлеты из Иркутска, Ангарска, Шелехова и других территорий области. В течение трех дней с 10 до 20 часов спортсмены и спортсменки от 10 до 23 лет на усольской площадке продемонстрируют мастерство в укрощении штанги. Сильнейшие спортсмены войдут в состав сборной команды Иркутской области. Не пропустите этот уникальный спортивный праздник!
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика