Городская » Спорт » Три победы привезли из Ангарска усольские боксёры

Три победы привезли из Ангарска усольские боксёры

14-11-2017, 12:08
Просмотров: 1 633
Три победы привезли из Ангарска усольские боксёрыСразу три призовых места заняли юные усольские спортсмены  участники 22-го регионального турнира по боксу категории «Б» среди юниоров 2000-2001 годов рождения, посвященные памяти мастера спорта Макарова Николая.

На соревнования, имеющие статус всероссийских, съехались в Ангарск  боксеры из Алтая, Забайкалья, Восточной и Западной Сибири. В их числе и шестеро воспитанников усольской ДЮСШ № 1, занимающиеся у заслуженного тренера России Михаила Берко. Более чем успешным можно назвать дебют Игоря Пономаренко, занявшего первое место в весовой категории 75 кг. Это его первые соревнования и первая победа такого уровня. Первое место в весовой категории 91 кг завоевал и Влад Моносов. Бронзовым призером турнира стал Зариф Зарипов.