Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » В сборную Иркутской области области вошёл чемпион из Усолья

В сборную Иркутской области области вошёл чемпион из Усолья

19-01-2017, 12:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 860
Комментариев: 0
В сборную Иркутской области области вошёл чемпион из УсольяС победой вернулся с первенства Иркутской области по боксу среди юношей 2001-2002 годов рождения, посвященного памяти заслуженного работника физической культуры РФ Виктора Белых, боксер ДЮСШ № 1 Михаил Цветков.
 
Соревнования проходили в Шелехове с 11 по 15 января. От нашего города выступали четверо спортсменов, все  воспитанники заслуженного тренера России по боксу Михаила Берко. Двое из них стали призерами первенства. Никита Чипизубов в весовой категории 57 кг, в которой выступали 15 ребят, завоевал третье место. На две ступени выше поднялся на пьедестал победы Михаил Цветков (весовая категория 63 кг). Выиграв три боя, причем один из них, с соперником из Иркутска, нокаутом, Миша стал чемпионом области и вошел в состав областной сборной, которой в феврале предстоит защитить честь региона в Минусинске, на первенстве Сибирского Федерального округа. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика