Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Юные усольские боксеры победили в соревнованиях в Слюдянке

Юные усольские боксеры победили в соревнованиях в Слюдянке

18-07-2017, 19:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 642
Комментариев: 0

Юные усольские боксеры победили в соревнованиях в СлюдянкеВ Слюдянке определены победители и призеры Всероссийских соревнований класса «Б» по боксу «Слюдянский ринг», которые состоялись с 12 по 15 июля в парке «Прибрежный». Параллельно с соревнованиями класса «Б» прошел IX открытый региональный турнир по боксу «Слюдянский ринг» среди юношей младшего, среднего и старшего возрастов, – сообщает пресс-служба министерства спорта региона.

 

 

Среди победителей соревнований двое усольчан. Алексей Кулаков победил на Всероссийских соревнованиях класса «Б» по боксу среди юниоров 1999-2000 годов рождения (весовая категория 69 кг). Егор Коробов стал обладателем золотой медали на региональном турнире среди юношей среднего возраста, 2003-2004 годов рождения (весовая категория 36 кг).

Всего в соревнованиях приняли участие более 160 боксеров из семи регионов России – из Иркутской, Томской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского края, республик Бурятия и Хакасия.

www.ogirk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика