Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Четыре бронзы привезли с соревнований усольские боксёры

Четыре бронзы привезли с соревнований усольские боксёры

20-02-2017, 16:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 972
Комментариев: 0
Четыре бронзы привезли с соревнований усольские боксёрыПервенство Иркутской области по боксу среди юниоров 1999-2000 годов рождения и чемпионат области по боксу среди мужчин 1998 года рождения и старше с 15 по 17 февраля проходили во Дворце спорта «Труд» в Иркутске.
 
Ежегодные состязания посвящены памяти мастера спорта международного класса Бориса Кандера, трагически погибшего 15 лет назад. В областной центр съехалось свыше 160 спортсменов из 20 городов Приангарья. Усолье представляли четыре воспитанника тренера ДЮСШ № 1 Михаила Берко. Трое из них, Алексей Кулаков, Илья Лынько и Владимир Яхно, стали бронзовыми призерами в своих весовых категориях. 
В это же время в Минусинске на первенстве Сибирского федерального округа выходил на ринг еще один юный усольский боксер  Михаил Цветков. Миша также стал бронзовым призером соревнований, уступив красноярскому спортсмену. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика