Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчанка стала призером творческого конкурса «Мир спорта глазами детей» в Иркутске

Усольчанка стала призером творческого конкурса «Мир спорта глазами детей» в Иркутске

29-05-2017, 13:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 742
Комментариев: 0
Усольчанка стала призером творческого конкурса «Мир спорта глазами детей» в ИркутскеИркутская область, НИА-Байкал - В Иркутске 26 мая подвели итоги конкурса детского рисунка «Мир спорта глазами детей», приуроченного к Международному дню защиты детей. Из более чем 200 работ, присланных из различных городов и поселков Иркутской области, были отобраны лучшие по 25 номинациям.
 
В рамках конкурса свои призы по номинациям «За пропаганду спорта и здорового образа жизни» и «Спорт в объеме» учредило министерство спорта Иркутской области. В номинации «За пропаганду спорта и здорового образа жизни» победу одержала Дарья Беликова из иркутской школы-интерната № 13. В номинации «Спорт в объеме» выиграла коллективная работа учеников школы-интерната № 23 ОАО «РЖД» из Слюдянки. 
Как сообщает пресс-служба минспорта, на конкурс поступили не только рисунки, но экспозиции из керамики, пластилина и даже дерева. Темами для творческих работ стали такие виды спорта, как хоккей с мячом, футбол, баскетбол, фигурное катание, лыжные гонки, художественная гимнастика, бокс и другие. 
 
По итогам конкурса первое место заняла Эльвира Шалаева из иркутской школы-интерната № 13. Второе место жюри присудило Олесе Матвиенко из школы № 13 из Усолья-Сибирского. На третьем месте оказалась работа Вероники Элиович из Слюдянки, школа-интернат № 23.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика