Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольчанка Елизавета Константинова победила в Греции

Усольчанка Елизавета Константинова победила в Греции

11-07-2016, 13:14
Автор: nautilus
Просмотров: 2 088
Комментариев: 0

Усольчанка Елизавета Константинова победила в ГрецииНаша землячка покоряет мировые подиумы. Накануне 8 июля на конкурсе красоты «Мисс туризм мира-2016» Лиза Константинова завоевала сразу два титула «Первая вице-мисс туризм мира» и «Мисс туризм Европы».
- Впечатления у меня самые позитивные, это мой первый визит в Грецию, здесь прекрасные добрые и очень открытые люди, - рассказала Лиза. - Очень хотелось достойно представить свою страну. Думаю, это получилось. В подарок я получила поездку на острова, где сейчас и нахожусь, домой прилечу только 14 июля.
Конкурс проходил в роскошном греческом пятизвездочном отеле Hyatt Regency Thessaloniki. За главную корону боролись 12 финалистов из разных стран - Бразилии, Украины, Болгарии, Аргентины, Сербии и других. 20 дней красотки готовились к конкурсу, а еще отдыхали в Афинах, Салониках, Олимпосе и Миконосе.
К участию в конкурсах Лизе не привыкать. Она уже завоевывала титулы:
1-я вице-Мисс Иркутск-2008, Мисс Иркутск-2010, лучшая топ-модель-2010 на международном конкурсе красоты «Снежная королева» в Китае, участница Мисс Россия, 1-я вице-мисс Жемчужина Сибири-2013, 1-я вице-Мисс Волга-2014, Мисс Бикини России-2014, Мисс Туризм России- 2014, Победительница международного конкурса красоты «Miss Kemer International 2015», финалистка международного конкурса в Тайване (из 80 стран мира) «Charity Queen of One Power International»-2015.
Татьяна ЩЕРБАКОВА.

Рейтинг статьи:
+1
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика