Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольская чемпионка готовится к новым победам

Усольская чемпионка готовится к новым победам

28-06-2017, 15:50
Автор: nautilus
Просмотров: 1 371
Комментариев: 0

Усольская чемпионка готовится к новым победам5 лет к этому событию шла усольская спортсменка Наталья Лескова. В мае этого года в польском городе Катовице, где проходил 27 Чемпионат Европы, она завоевала по левой руке «серебро», а по правой руке стала чемпионом Европы.

 

 

Сколько трудов, сил, изнурительных тренировок стоит за большой победой – сложно даже представить. Спорт – это не только соревнование с соперником, это всегда преодоление себя, и с этим Наталья справилась по-спортивному на «отлично», пройдя сложный, но такой интересный путь. В 2010 году на Чемпионате России усольчанка выполнила норматив мастера спорта по армрестлингу, спустя два года начинает выступать на мировом уровне и на Чемпионате Мира в Польше завоевывает «бронзу» по правой руке. Продолжилась спортивная карьера не менее блестящими результатами - с 2012 по 2016 год наша землячка была серебренным и бронзовым призёром Мира и Европы. А 2017 год ознаменовался самой дорогой, самой желанной победой на Чемпионате Европы - уверены, она продолжится чередой новых. И ближайшая возможность представится Наталье уже в сентябре этого года на Чемпионате Мира в Венгрии, где именитая спортсменка будет брать новый чемпионский титул.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика