Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » На коротких волнах победили усольчане

На коротких волнах победили усольчане

18-06-2015, 14:55
Автор: nautilus
Просмотров: 4 969
Комментариев: 0

На коротких волнах победили усольчанеНа днях опубликован протокол всероссийских соревнований по радиосвязи на коротких волнах, оказывается, есть и такой технический вид спорта. В чемпионате приняли участие 304 спортсмена и 277 радиостанций со всей России. И среди этого множества спортсменов первое место присудили усольской секции радиоспорта! Наш город представила команда из двух человек, это Семён Семёнов и Антон Гаврилов.
Соревнования выглядели как прием и передача контрольных номеров по радиоволнам. Усольская секция радиоспорта существует с 1987 года и уже становилась серебряным и бронзовым призером на уровне России, но золото получено нашими спортсменами впервые. Это позволило им перейти на международный уровень. В ближайшие выходные, 20 и 21 июня, в течение 48 часов усольская команда при содействии радиолюбителей из Иркутска и Саянска примет участие в первенстве Азии по радиосвязи на коротких волнах. Призовое место позволит получить звание мастеров спорта международного класса. Желаем удачи нашим спортсменам!
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика