Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Успехи городского велоспорта

Успехи городского велоспорта

14-10-2014, 20:17
Автор: nautilus
Просмотров: 6 896
Комментариев: 0

Успехи городского велоспортаВесь сентябрь спортсмены из усольской велошколы соревновались в различных городах России и за границей. Наши девушки Татьяна Шаманова и Валентина Нестерова завоевали награды в таких странах, как Франция и Чехия. На международных соревнованиях во Франции усольская велосипедистка Татьяна Шаманова приехала тринадцатой, показав очень хороший результат. В Майкопе на Кубке России в групповой гонке Татьяна Шаманова была лучшей и получила золотую медаль, а в индивидуальной гонке в гору завоевала серебро.
Еще одна воспитанница усольской велошколы Валентина Нестерова боролась за победу в международных соревнованиях «Тур Чехии» и была двадцать второй среди участников из множества стран. А по результатам соревнований среди российских спортсменов Валентина - вторая.
Наши девушки - молодцы, но и парни также показали очень хорошие результаты за прошедший месяц. Усольский спортсмен Денис Боровик принимал участие в международной гонке «Тур Кавказа», где приехал восемнадцатым. Он входит в состав российского велосипедного клуба «Катюша», до Дениса ни одному спортсмену из Усолья не удавалось достичь таких высот. Еще двое юношей вернулись в родной город со Всероссийских соревнований, которые проходили в городе Каменск-Шахтинский. Александр Поручиков и Павел Остриков также привезли в наш город награды. В индивидуальной гонке Павел Остриков занял первое место, а Александр Поручиков завоевал серебряную медаль. На соревнованиях ребят сопровождал тренер по велоспорту Артём Труфанов.

Светлана КОНОПЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика