Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчане на Лыжне России-2015

Усольчане на Лыжне России-2015

16-02-2015, 10:30
Автор: nautilus
Просмотров: 6 185
Комментариев: 0

Усольчане на Лыжне России-2015Участие усольчан в массовой лыжной гонке «Лыжня России» - это еще одна хорошая спортивная традиция нашего города. Ветераны лыжного спорта, школьники, представители депутатского корпуса и другие жители Усолья, всего около 100 человек, вышли на различные дистанции, чтобы зарядиться бодрящим духом соревнований, с пользой для здоровья провести время и быть не сторонними наблюдателями, а яркими участниками большого праздника спорта и здорового образа жизни.
Наши лыжники показали достойные результаты. По информации отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации города на дистанции 10 километров среди мужчин от 19 лет второе место занял усольчанин Леонид Хохряков, а Пётр Дейкин на той же дистанции среди юношей до 18 лет пришел к финишу пятым. Пять километров среди юношей до 18 лет вторым преодолел Владимир Борунов и пятым Антон Шайхуллин. Среди женщин в возрастной группе от 19 лет и старше на дистанции в 10 километров отличилась Ольга Агжигитова, она заняла четвертое место.
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика