Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Дачи горят

18-04-2023, 10:14
Автор: nautilus
Просмотров: 395
Комментариев: 0
За прошедшую неделю в городе и районе произошло пять бытовых пожаров. 
11 АПРЕЛЯ огнеборцы дважды ликвидировали возгорания в садоводствах. В первом часу ночи произошел пожар дачного дома в районном СНТ «Малинки». В результате пожара дом получил частичные повреждения. В 17 часов по местному времени сгорела кровля дачного дома в районном СНТ «Коммунальник». В обоих случаях причиной произошедшего стала неисправность печного отопления.
В полдень 15 АПРЕЛЯ в городском СНТ «Здоровье» в результате неисправности электропроводки загорелся дачный дом. В результате возгорания термические ожоги верхних конечностей и отравление угарным газом получила гражданка 1970 года рождения, ее доставили в медицинское учреждение.
В воскресенье, 16 АПРЕЛЯ, выезжали по тревоге дважды. В первом случае в СНТ «Лужки» из-за неисправной электропроводки загорелся дачный дом, который был практически полностью уничтожен в результате пожара. В половине девятого  вечера в одном из многоквартирных домов по проезду Серёгина произошло возгорание в квартире. Дознавателями МЧС России проводится работа по установлению виновных лиц и причин произошедшего.
Отдел Госпожнадзора. 
Фото отдела.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика