Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Пожары за неделю

Пожары за неделю

18-10-2022, 10:09
Автор: nautilus
Просмотров: 588
Комментариев: 0
За прошедшую неделю в городе и районе произошло восемь бытовых пожаров, пять из них - в садоводствах. Благодаря слаженным действиям огнеборцев и бдительности очевидцев, травматизма людей на пожарах не допущено.
10 октября в 10.23 по системе 112 поступило сообщение о пожаре частного жилого дома по ул. Мичурина в Усолье. Повреждения получил частный дом. В тот же день загорелась квартира в доме на ул. Толбухина. В обоих случаях причиной пожаров послужило которое замыкание электропроводки.
13 октября из-за неисправности печного отопления произошёл пожар бани в СНТ «Черёмушки».
14 октября пожарно-спасательные подразделения выезжали аж трижды. На садовых участках в СНТ «Нефтехимик», СНТ «Сибиряк» и СНТ «Наладчик» в результате неисправности электропроводки произошли возгорания, во всех случаях повреждены дачные дома.
15 октября у огнеборцев было два выезда в район, в СНТ «Лужки» и гаражный кооператив «Ява». В первом случае в результате поджога повреждён забор, а во втором в из-за неисправного печного отопления повреждена кровля гаража.  
Распоряжением губернатора Иркутской области от 30.09.2022 года № 281-р, в целях предупреждения пожаров и гибели на них людей, на территории Иркутской области в октябре проходит месячник пожарной безопасности. 
Госпожнадзор по г. Усолью-Сибирскому и Усольскому району. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика