Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Горят леса, машины, дома

Горят леса, машины, дома

13-09-2022, 09:59
Автор: nautilus
Просмотров: 395
Комментариев: 0
За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирском и Усольском районе произошел один лесной и три бытовых пожара. Благодаря слаженным действиям огнеборцев травматизма людей допущено не было. 
07 СЕНТЯБРЯ вблизи п. Набережный Усольского района произошло возгорание на площади 0,8 га на землях сельскохозяйственного назначения и лесного фонда. К тушению пожара было привлечено 6 человек и 3 единицы техники. Причина возгорания устанавливается дознавателями МЧС России по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району.
08 СЕНТЯБРЯ в р.п. Тельма Усольского района сгорел автомобиль, причиной тому послужил поджег собственником транспортного средства. 
Так же в результате поджога 10 СЕНТЯБРЯ произошел пожар, но уже в частном домовладении по ул. Новаторов в г. Усолье-Сибирском. В результате чего пострадал жилой дом и надворные постройки.
Тем же днем в п. Тайтурка произошел пожар, в результате которого пострадали надворные постройки. Причину пожара еще предстоит установить дознавателям МЧС России.
Уважаемые жители, сотрудники МЧС России по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району, убедительно призывают граждан проверить всю электропроводку в своих домах. Не прибивайте ее к деревянным стенам и не заклеивайте обоями, не используйте для обогрева помещений самодельные обогреватели и не перегружайте электрическую сеть.  Перед началом отопительного сезона проверьте в своих домах отопительные печи, не перекаливайте печи. При растопке не применяйте легковоспламеняющиеся жидкости.
Для своевременного обнаружения задымления установите дымовые пожарные извещатели у себя дома. 
Уважаемые жители, помните, что любой пожар легче предотвратить, чем потушить. О пожаре незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по номеру «01» или «101»!  Берегите себя и своих близких.
Государственный пожарный надзор по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району, ОГКУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области».
Фото из сети Интернет.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика