Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Эффект домино

Эффект домино

6-10-2021, 10:13
Автор: nautilus
Просмотров: 785
Комментариев: 0
С начала 2021 года на территории города и района зарегистрировано 107 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 13 человек, ранены 136. С участием детей совершено 20 ДТП, в которых 23 несовершеннолетних получили травмы, один ребенок погиб. 
1 ОКТЯБРЯ на улице Бурлова произошла дорожная авария, участниками которой стали три автомобиля и мотоцикл. 
По предварительным сведениям, водитель иномарки «Киа-Рио» при повороте не уступил дорогу встречному мотоциклу «Рейсер», что привело к их столкновению. От удара мототранспортное средство отбросило на стоявший автомобиль «Хонда-Одиссей», который в свою очередь ударил иномарку «Тойота-Королла-Филдер». В результате ДТП медицинская помощь потребовалась 19-летнему водителю мотоцикла.
Наехал на… девочку
Вечером 1 октября случилось дорожное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход. 34-летний водитель грузового автомобиля «Хендай», проезжая нерегулируемый пешеходный переход в районе дома № 14 по улице Куйбышева, допустил наезд на восьмилетнюю девочку. Ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован в детскую больницу. В этом году в городе совершено семь наездов на детей на нерегулируемых пешеходных переходах. 
Врезался в столб
Днем 2 ОКТЯБРЯ на 1813 километре автодороги Р-255 «Сибирь», в районе поселка Тельмы, произошло опрокидывание иномарки. 
52-летний водитель автомобиля «Ниссан-Вингроад», находясь за рулем в состоянии опьянения, не справился с управлением, съехал с проезжей части в кювет и наехал на бетонную опору, от чего опрокинулся. После ДТП водитель обратился за медицинской помощью в травмпункт.   
Тройное столкновение
Днем 4 ОКТЯБРЯ на 1818 километре автодороги Р-255 «Сибирь», в районе поселка Железнодорожного, 46-летний водитель иномарки «Шкода-Рапид» выехал на полосу встречного движения, произошло тройное столкновение. Он столкнулся со встречными автомашинами «Тойота-Королла-Филдер», «Тойота-Корона-Премио», а также автомобилем дорожной службы ГАЗ-3302. В результате ДТП водитель «Шкоды» госпитализирован в больницу.  
Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика