Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Приангарье за первый день недели зарегистрировано пять ДТП с несовершеннолетними

В Приангарье за первый день недели зарегистрировано пять ДТП с несовершеннолетними

25-08-2021, 09:46
Автор: nautilus
Просмотров: 628
Комментариев: 0
Госавтоинспекция обеспокоена увеличением случаев дорожно-транспортных происшествий в Иркутской области с участием детей. Только 23 августа произошло пять аварий, шестеро  несовершеннолетних получили травмы.
Около 14 часов в центральном районе города Братска зарегистрирован наезд на несовершеннолетнего пешехода. 11-летний мальчик перебегал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. После аварии водитель с места происшествия скрылся, ведется его розыск. Установлено, что ребенок находился на улице без присмотра взрослых.
С разницей в несколько минут наезд на ребенка зарегистрирован в Тулунском районе. 15-летняя школьница внезапно выбежала из-за транспортного средства на дорогу. С различными травмами несовершеннолетняя госпитализирована в медицинское учреждение.
В Иркутском и Нижнеудинском районе пострадали дети-пассажиры. В Нижнеудинске 32-летняя пассажирка перевозила свою восьмимесячную дочку на руках, и в результате наезда водителем на препятствие, ей и ребенку потребовалась медицинская помощь. В Иркутском районе зарегистрировано столкновение трех транспортных средств, в одном находился годовалый ребенок. Мальчик находился в автокресле, серьезных травм удалось избежать.
Вечером этого же дня в Нижнеудинском районе зарегистрировано столкновение большегруза и «Тойоты Короны». За рулем легкового авто находился 17-летний юноша. В результате аварии несовершеннолетний водитель и пассажир госпитализированы в медицинское учреждение.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика