Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Три аварии произошло за праздники в Усолье и Усольском районе

Три аварии произошло за праздники в Усолье и Усольском районе

13-05-2020, 10:20
Автор: nautilus
Просмотров: 1 391
Комментариев: 0

Три аварии произошло за праздники в Усолье и Усольском районеВ течение четырех дней, с 8 по 11 мая, на территории Усолья и Усольского района зарегистрировано три автодорожных происшествия, в результате которых погибли водитель автомобиля, мотоциклист, два пассажира, травмы получили три человека, в том числе пешеход.

8 МАЯ, около 22 часов 30 минут, на автодороге в поселке Хайте произошло ДТП со смертельным исходом.

 

Водитель мотоцикла «Орион», двигаясь по улице Центральной, не справился с управлением транспортным средством, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с трактором. В результате 41-летний мотоциклист погиб на месте.


9 МАЯ, около 22 часов 40 минут, на автодороге Р-255 «Сибирь» в районе села Мальты произошло ДТП с участием трех машин.

По предварительной информации, автомобиль ВАЗ-21093 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с транспортным средством ВАЗ-21103, а затем с иномаркой «Тойота-Виста», которые двигались во встречном направлении. В результате аварии погибли 31-летний водитель и пассажиры ВАЗ-21093. Еще один пассажир этого автомобиля и водитель второго отечественного транспортного средства получили травмы.

11 МАЯ, около 15 часов, в городе, на участке федеральной дороги Р-255 «Сибирь» в районе ТЭЦ-11, мотоцикл «Кавасаки» совершил наезд на пешехода.

Мужчина переходил проезжую часть не по пешеходному переходу, мотоцикл двигался со стороны Иркутска в направлении Черемхово. Вследствие наезда пешеход получил травмы, его доставили в городскую больницу.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика