Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Усольской полицией проводится проверка

Усольской полицией проводится проверка

11-07-2017, 14:54
Автор: nautilus
Просмотров: 1 669
Комментариев: 0

Усольской полицией проводится проверкаПолицией проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого был травмирован мотоциклист. Вечером 6 июля в поселке Тайтурка на улице Гоголя водитель автомобиля «Хонда Одиссей», подъезжая к частному дому, почувствовал удар в правую сторону своего транспортного средства. Выйдя из автомобиля, водитель иномарки увидел опрокинутый мотоцикл и лежащего около него мужчину с травмированной головой. Пострадавшим оказался 33-летний местный жителей, поступивший с места аварии на лечение в городскую больницу.

 

С начала мотосезона на дорогах города и района совершено 13 ДТП с участием мототранспортных средств, в результате которых 1 человек погиб, различные травмы получили 14 человек, один из них несовершеннолетний водитель мотоцикла.

В целях профилактики и предупреждения случаев травмирования водителей и пассажиров мототранспортных средств дорожные полицейские в повседневном режиме проводят работу по пресечению нарушений правил дорожного движения при эксплуатации мототранспорта.

 

Сотрудниками Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» в текущем году привлечено к административной ответственности 326 водителей мопедов и мотоциклов, 9 из них несовершеннолетние подростки. В состоянии опьянения задержано 56 водителей мототранспорта, 83 человека оштрафованы за езду без водительского удостоверения. На арестплощадку помещено более 140 единиц мототранспорта.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика