Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усольском районе в аварии при обгоне пострадали водитель и пассажир

В Усольском районе в аварии при обгоне пострадали водитель и пассажир

22-12-2020, 14:27
Автор: nautilus
Просмотров: 950
Комментариев: 0
Полиция проводит проверку по факту автодорожного происшествия в Усольском районе, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир.

Авария случилась 21 ДЕКАБРЯ, около 15 часов 30 минут, на автодороге между поселком Белореченским и селом Сосновка. По предварительным сведениям, водитель иномарки «Лифан» не убедился в безопасности обгона и выехал на полосу встречного движения, где произошло  столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21099. Травмы получили 17-летний пассажир и 44-летний водитель ВАЗа. Установлено, что водитель отечественного авто не имеет права управления транспортными средствами, за что понесет административное наказание. 


В преддверии новогодних каникул Госавтоинспекция призывает родителей со всей ответственностью подходить к вопросам безопасности несовершеннолетних. В 2020 году на территории Усолья и Усольского района зарегистрировано 22 ДТП с участием детей и подростков, 23 несовершеннолетних получили различные травмы, один ребенок погиб.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика