Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Восемь погибших и 64 пострадавших в ДТП в Усолье и Усольском районе с начала года

Восемь погибших и 64 пострадавших в ДТП в Усолье и Усольском районе с начала года

29-06-2021, 09:57
Автор: nautilus
Просмотров: 820
Комментариев: 0
В Усолье и Усольском районе с начала года произошло 51 дорожно-транспортное происшествие, в которых 8 человек погибло, ранения  получили 64 человека. В числе ДТП 6 случаев, в которых пострадали несовершеннолетние дети, один ребенок погиб.
Ночью 25 ИЮНЯ в Усолье на 1802 км автодороги Р-255 «Сибирь», в районе ТЭЦ-11, 25-летний водитель автомобиля «Нива», следуя со стороны Черемхово, допустил столкновение с движущимся впереди попутным автомобилем «Рено Логан». В результате аварии ушибы и ссадины получила 28-летняя пассажирка «Нивы», обратившаяся за медицинской помощью в травмпункт.
Днем 27 ИЮНЯ на 1837 км федеральной трассы, вблизи деревни Старый Китой Усольского района, произошло лобовое столкновение иномарок «Тойота Рактис» и «Тойота Рав 4».  Предварительно установлено, что за рулем первой «Тойоты» находился 46-летний водитель. Направляясь в сторону Иркутска, «Рактис» выехал на встречную полосу дороги перед близко движущимся автомобилем «Тойота Рав 4». В результате столкновения водитель «Тойоты Рактис» получил травмы, бригада скорой помощи доставила его в больницу города Ангарска. Водитель второй иномарки самостоятельно обратился в медицинское учреждение, он получил множественные ушибы. 
Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика