Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » 27-летний байкер попал в больницу после ДТП

27-летний байкер попал в больницу после ДТП

6-04-2020, 10:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 033
Комментариев: 0

27-летний байкер попал в больницу после ДТПС 1 апреля до октября текущего года сотрудники Госавтоинспекции во взаимодействии с другими службами полиции в ежедневном режиме проводят работу по пресечению нарушений Правил дорожного движения при эксплуатации мототранспортных средств.

 

В2019 году на территории Усолья и Усольского района произошло 22 дорожных аварии, участниками которых стали водители и пассажиры мотоциклов, скутеров и мопедов. В результате ДТП 26 человек получили различные травмы, трое из них несовершеннолетние. В 2020 году с начала операции зарегистрировано одно происшествие с участием мототранспорта. Дорожный инцидент произошел в Усолье вечером 2 апреля на улице Бабушкина, где столкнулись «Тойота Королла Филдер» и «Хонда». В результате аварии пострадал 27-летний водитель мотоцикла, его госпитализировали в городскую больницу. По факту ДТП проводится административное расследование.


За предыдущий год в рамках мероприятия «Мототранспорт» усольскими полицейскими было выявлено 622 нарушения Правил дорожного движения водителями мототранспорта. Из них 82 человека находились за рулем в состоянии опьянения, 93 не имели водительского удостоверения. За различные правонарушения на стоянку задержанного транспорта помещено 156 единиц мототранспортных средств.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика