Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Усольские полицейские расследуют по ДТП, в котором пострадали женщина и ребенок

Усольские полицейские расследуют по ДТП, в котором пострадали женщина и ребенок

26-02-2021, 11:25
Автор: nautilus
Просмотров: 732
Комментариев: 0

Днем 22 ФЕВРАЛЯ в Усольском районе, на автодороге между поселком Белореченским и селом Сосновка, 65-летний водитель легковой автомашины «Тойота-Камри» не убедился в безопасности маневра обгона, при совершении которого съехал с проезжей части. В момент аварии на заднем сиденье иномарки находился мальчик 2019 года рождения, который перевозился без детского удерживающего устройства. Ребенок получил травмы и был госпитализирован в детскую больницу. 
Также в происшествии пострадала 62-летняя пассажирка «Тойоты-Камри». Кроме нарушения по перевозке несовершеннолетнего пассажира, водитель иномарки понесет административную ответственность за отсутствие страхового полиса ОСАГО и неудовлетворительное состояние автомобильных шин.
Полицейские призывают автолюбителей ответственно относиться к вопросу обеспечения безопасности детей-пассажиров и напоминают, что перевозка детей в возрасте младше семи лет должна осуществляться строго с использованием детских удерживающих устройств. Дети от семи до 11 лет включительно перевозятся в детских удерживающих устройствах, соответствующих росту и весу ребенка, либо с использованием ремней безопасности транспортного средства. 
Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский». 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика