Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усольском районе в ДТП пострадал ребёнок

В Усольском районе в ДТП пострадал ребёнок

21-09-2016, 10:57
Автор: nautilus
Просмотров: 1 980
Комментариев: 0

В Усольском районе в ДТП пострадал ребёнок16 СЕНТЯБРЯ в поселке Тельме под колеса легкового автомобиля попала 10-летняя школьница. ДТП случилось в третьем часу дня на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь». По показаниям водителя автомобиля «Опель-Астра», девочка стояла на обочине спиной к проезжей части, резко развернувшись, она вышла на дорогу. Расстояние до пешехода было незначительным, что не позволило водителю иномарки избежать наезда. С места происшествия пострадавший ребенок поступил в детскую городскую больницу, где был госпитализирован в реанимационное отделение. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, в отношении законного представителя несовершеннолетней составлен административный протокол.

 

В текущем году этот случай стал десятым дорожно-транспортным происшествием, при совершении которого травмирован несовершеннолетний пешеход. В половине случаев Правила дорожного движения нарушили дети. Полицейские призывают родителей к участию в процессе обучения детей навыкам безопасного поведения на дороге, регулярно разъясняя им правила нахождения пешеходов вблизи проезжей части, а также при переходе через нее.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика