Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Множество аварий произошло в Усолье 16 ноября

Множество аварий произошло в Усолье 16 ноября

19-11-2020, 10:10
Автор: nautilus
Просмотров: 969
Комментариев: 0
Сотрудники ГИБДД призывают водителей к внимательности на дороге в сложных метеорологических условиях. Гололедица на дороге стала одной из основных причин десятка дорожно-транспортных происшествий 16 ноября в Усолье и Усольском районе. За день повреждено 20 единиц транспортных средств, травмировано три участника автомобильных аварий. 

Одно из происшествий случилось в 7 часов утра на 1819 км автодороги Р-255 «Сибирь», вблизи поселка Железнодорожного. 
Водитель автомобиля «Тойота-Марк II», следуя со стороны Усолья в областной центр, не справился с управлением и совершил опрокидывание. Травмы получили 23-летний водитель и 21-летняя пассажирка «Тойоты». Пострадавшие обратились за медицинской помощью в травмпункт.  

В 8 часов 30 минут на 1828 км автодороги Р-255 «Сибирь» в результате столкновения внедорожника и грузового автомобиля пострадала женщина.

Дорожный инцидент произошел на перекрестке, где к федеральной трассе примыкает дорога, ведущая к селу Большая Елань. 28-летний водитель «Тойоты-Ленд Крузер», выезжая на перекресток со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении грузовику «Ивеко». Пострадала 34-летняя пассажирка внедорожника, в травмпункте ей оказана медицинская помощь.  
Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика