Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Зиминском районе иномарка врезалась в большегруз. Погибли три человека

В Зиминском районе иномарка врезалась в большегруз. Погибли три человека

9-12-2015, 12:13
Автор: nautilus
Просмотров: 2 516
Комментариев: 0

В Зиминском районе иномарка врезалась в большегруз. Погибли три человекаВ ДТП в Зиминском районе погибли три человека. Авария случилась на трассе Р-255 «Сибирь» утром 8 декабря.

Предварительно установлено, что водитель Тойоты Камри не справился с управлением, и машина врезалась в большегруз, которые ехал навстречу. Водитель и два пассажира иномарки погибли на месте, ещё один пассажир госпитализирован, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Напомним, 8 декабря в Зиминском районе на трассе Р-255 «Сибирь» 8 ноября столкнулись Тойота Ипсум и пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Иркутск-Братск». По предварительной информации водитель иномарки, двигавшийся с выключенными фарами, выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб врезался в автобус. В результате аварии 29-летний житель Саянска, находившийся за рулем Тойоты, и его 24-летний пассажир от полученных травм скончались.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика