Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Два ДТП произошло в Усольском районе

Два ДТП произошло в Усольском районе

24-10-2019, 10:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 243
Комментариев: 0

Два ДТП произошло в Усольском районе18 октября в 12 часов 30 минут на третьем километре автодороги Тельма-Раздолье водитель автомобиля «Тойота Пробокс» совершил наезд на дерево. Инспекторами ДПС установлено, что 56-летний водитель «Тойоты» не справился с управлением, съехал с проезжей части в кювет, где автомобиль ударился о дерево и опрокинулся. С полученными травмами водитель иномарки был доставлен в медицинское учреждение.


Днем 20 октября, около 16 часов 30 минут, столкнулись автомобили ВАЗ-21214 «Нива» и «Хонда ЦРВ на автодороге села Большая Елань, в районе дома 6 улицы Нагорной. 67-летнйи водитель «Нивы», двигаясь со стороны Усолья, по невнимательности допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с иномаркой «Хонда ЦРВ». После столкновения «Хонда» опрокинулась на бок. Водитель «Нивы» получил травмы, с которыми обратился за медицинской помощью.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика