Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье заменят мусорные контейнеры

В Усолье заменят мусорные контейнеры

18-04-2019, 13:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 259
Комментариев: 0
В Усолье заменят мусорные контейнерыНа планерном совещании коммунальных служб Усолья в администрации города директор управляющей компании ООО«УсольеЖилсервис» Александр Стародубцев поднял вопрос: кто будет заменять мусорные контейнеры, которые пришли в негодность? Конкретно на его жилом фонде таких емкостей уже 21. 

Напомним, что с началом действия«мусорной» реформы за состояние и комплектацию контейнерных площадок отвечает муниципалитет. 
—Этот вопрос мы обсудим с региональным оператором по вывозу ТКО ООО «РТ-НЭО Иркутск», предприятие уже идет нам навстречу, — пояснил начальник отдела жизнеобеспечения города Егор Бондарчук. — Они уже установили в Усолье 18 контейнеров. В целом на город запланировано приобрести около 500 контейнеров для ТКО на средства из областного бюджета. Этот вопрос будет решаться на майской сессии Законодательного Собрания. 
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика