Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольским управляющим компаниям скамейки не нужны

Усольским управляющим компаниям скамейки не нужны

4-10-2018, 09:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 122
Комментариев: 0
Усольским управляющим компаниям скамейки не нужны На планерном совещании коммунальных служб, которое прошло в администрации города 1 октября, вопрос благоустройства опять поднимали. По словам представителя ООО «Лидер», ни одна управляющая компания не откликнулась на его призыв демонтировать старые МАФы (малые архитектурные формы)  урны, скамейки, и даже детские городки, которые установлены во дворах, подлежащих благоустройству. 

Дело в том, что во дворах будут устанавливать все новое. А то, что уже стояло, нужно убирать. Некоторые МАФы в прекрасном состоянии, при этом есть дворы, где явно не хватает скамеек, урн, не говоря уже о детских площадках, турниках и так далее. Например, на проспекте Химиков есть красивые кованые скамейки - они бы украсили любой двор Усолья. 

- Если через несколько дней управляющие компании все это не заберут, мы просто будем это уничтожать, - сказал представитель ООО «Лидер».   
Будем надеяться, что до этого не дойдет. Кстати, если бы предложили жителям, наверняка уже за сутки никому сейчас не нужные МАФы оказались на дачах предприимчивых и хозяйственных граждан. 
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика