Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье перекопы, траву и городки взяла под контроль администрация города

В Усолье перекопы, траву и городки взяла под контроль администрация города

23-06-2016, 15:19
Автор: nautilus
Просмотров: 1 784
Комментариев: 0

В Усолье перекопы, траву и городки взяла под контроль администрация городаСразу три темы для размышлений, а точнее, активных действий, предложил руководителям управляющих компаний и коммунальных служб председатель комитета по городскому хозяйству Николай Антонов.
Первая из них восстановление всех перекопов после всевозможных коммунальных ремонтных раскопок. Каждый участок необходимо сфотографировать до и после окончания восстановительных работ. До 1 июля комитет по городскому хозяйству проверит все места раскопок, и не справившихся с благоустройством вызовут на административную комиссию.
- Жалобы от жителей поступают постоянно, - поставил коммунальщиков в известность Николай Валентинович. Яркий пример перекопы у домов №№ 3 и 5 по улице Декабристов, где до сих пор не можем найти концов и разобраться, после кого это осталось. Терпение закончилось: не справитесь с восстановлением благоустройства придете на комиссию.
Следующая задача покос травы. В первую очередь вдоль автодорог, особенно возле пешеходных переходов и примыкающих к ним дорог. Но не стоит забывать и про буйные заросли у жилых домов, в которых с комфортом устраиваются насекомые, не всегда безвредные для человека.
Еще одна актуальная тема состояние детских городков. Тех, что установлены во дворах предпринимателями и управляющими компаниями. Все их необходимо в срочном порядке обследовать и устранить все дефекты, чтобы не допустить несчастных случаев с детьми. На проведение ревизии управляющим компаниям отведена неделя.
Инна ПРОКОПЕНКО

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика